
Железная дорога 699-66A размером 91-45см в виде восьмерки, локомотив, вагоны 3шт, музыка, свет.
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 699-66A
Железная дорога 699-66A "Рождественский экспресс"
Невероятно праздничный игровой набор в виде поезда создаст сказочную атмосферу дома. Яркий локомотив с золотыми деталями и тремя рождественскими вагонами отправляется в путешествие по рельсам в форме восьмёрки. Поезд оснащён подсветкой и музыкальным сопровождением, что делает игру ещё интереснее. Упаковка с новогодним дизайном идеально подходит для подарка.
Особенности:
-
праздничный дизайн с Сантой и новогодними элементами;
-
световые и музыкальные эффекты;
-
движение по рельсам в форме восьмёрки (91×45 см);
-
лёгкая сборка деталей;
-
качественная рождественская упаковка.
Характеристики:
-
модель: 699-66A;
-
размер железной дороги: 91×45 см;
-
локомотив + 3 вагона;
-
питание: батарейки 2АА не входят в комплект;
-
материал: пластик;
-
упаковка: коробка (50×25,8×5,5 см).
Комплектация:
-
локомотив;
-
3 вагона;
-
элементы железной дороги;
-
коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 910 мм |
| Ширина в собранном виде | 450 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 258 мм |
- Цена: 589 ₴










