
Велобог-толокарь BB-0010 Red музыка, свет размер 46-25-34см.
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: BB-0010
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел толокар Сонечко BB-0010 - это яркий и оригинальный транспорт для малышей, который обязательно понравится каждому ребенку. Его привлекательный дизайн с милыми черными пятнышками на красном корпусе создаст ощущение сказки и подарит множество радостных моментов. Такой беговел станет не просто игрушкой, а верным спутником на прогулках и играх.
Характеристики:
- Музыка, свет;
- Питание от батареек 2АА (в комплект не входят);
- Материал сиденья и корпуса: пластик;
- Максимальная грузоподъемность – до 23 кг;
- Для детей от 2 лет.
Размеры толокара: длина – 46 см, ширина – 25 см, высота – 34 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Красный |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 34 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
- Цена: 1 665 ₴





