
Железная дорога 699-58A размер дороги 177-118см, на аккумуляторе, локомотив, вагоны 5шт, холодный дым, звук.
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 699-58A
Железная дорога 699-58A (177×118 см)
Увлекательная железная дорога с вулканом и эффектом холодного дыма подарит ребенку массу впечатлений! Паровоз с 5 вагончиками едет по большому треку, сопровождаясь световыми эффектами, звуками и настоящим паром. В комплекте — аккумулятор и USB-зарядка для удобного использования.
Особенности:
-
Эффект пара (холодный дым)
-
Световые и звуковые эффекты
-
Декорация-вулкан
-
Аккумулятор с зарядкой от USB
-
Длина дороги — 177×118 см
Характеристики:
-
Количество вагонов: 5 шт
-
Элементы трека: прямые и изогнутые
-
Размер коробки: 75,5×48,5×8,5 см
-
Питание: аккумулятор (в комплекте)
-
Комплектация: локомотив, вагоны, вулкан, трек, зарядка
Комплектация:
-
Локомотив
-
5 вагонов
-
Элементы железной дороги
-
Вулкан
-
Аккумулятор
-
USB-кабель
-
Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1770 мм |
| Ширина в собранном виде | 1180 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 849 ₴

