
Детский пластиковый домик Долони (02550/5) Бирюзово-серый
5 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02550/5
Игровой домик Долони (ТМ "DOLONI - TOYS") отличный выбор для любого ребенка, так как домик сделан из прочного и качественного пластика. Продукция ТМ "DOLONI-TOYS" уже давно не уступает импортным аналогам, а по многим параметрам даже превосходит их.
Доступная цена и отличное качество делает продукцию ТМ "DOLONI – TOYS" еще более привлекательной.
Пластиковый домик для детей сделан так, что в нем отсутствуют острые углы, что полностью исключает получение травмы во время игры. Детский домик имеет дверь и окна с занавесками. Купив детский домик, вы можете установить его как в помещении, так и на улице, так как пластик устойчив к УФ излучению.
Характеристики пластикового домика:
- Есть дверь, придающая реалистичности. Дети как в настоящем доме.
- Детский домик выполнен из качественного пластика. Его легко мыть, он не выгорает на солнце, отлично держит форму.
- Размеры домика - 129-129-120 см.
- Размеры упаковки - 31-86-120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1290 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 631 ₴






