
Беговел K8, 14" колеса надувные , с корзиной (лайм)
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: K8 лайм
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел K8, 14" дюймов 35см колеса с корзиной
Удобный и стильный беговел K8 с 14-дюймовыми колесами станет отличным транспортом для маленьких исследователей. Легкий корпус и приятный цвет придают привлекательности, а практичная корзина позволяет брать с собой любимые игрушки или безделушки. Большая высота колес обеспечивает плавное движение по разным поверхностям, способствуя развитию баланса и координации.
Особенности:
- 14-дюймовые колеса для комфортабельной езды.
- Корзина для удобной перевозки вещей.
- Приятный цвет для стильного вида.
- Упрощенная конструкция для легкого управления.
- Способствует развитию равновесия, моторики и уверенности в движении.
Характеристики:
- Модель: K8
- Колеса надувные: 14" дюймов или 35см
- Сидение регулируется: от 38 до 45см
- Высота руля не регулируется: 55см
- Длина велобега по колесам: 90см
- Материал рамы: металл
- Корзина: пластиковая
Комплектация:
- Беговел - 1 шт
- Корзина - 1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Высота | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 998 ₴










