
Мягкая игрушка "Дракоша д1", Копица 00688-9
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00688-9
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Дракоша Д1" от украинского производителя "Копиця" – это яркий и милый дракончик, который станет отличным другом для ребёнка. Выполнена из мягких и приятных на ощупь материалов, игрушка безопасна для детей и подходит для объятий и игры.
Особенности:
- Оригинальный дизайн в виде милого дракончика.
- Качественный пошив и безопасные материалы.
- Приятная на ощупь текстура.
Характеристики:
- Производитель: Копиця.
- Модель: 00688-9.
- Размер : 13x22x45см
- Материал: текстиль, наполнитель – гипоаллергенный.
Мягкая игрушка "Дракоша Д1" станет любимой игрушкой ребёнка и отличным дополнением к коллекции мягких друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴






