
Трек 6603-B дистанционное управление, длина пути 292 см., 1:43, машинка 2 шт., от сети, в коробке, 48-34-6 см.
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6603-B
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный игрушечный трек – оптимальная игрушка для мальчиков от 5 лет. В отличие от других игрушек типа трек здесь машинками можно управлять дистанционно, с помощью пультов.
Сам трек работает от сети – через блок питания. Есть две полосы движения, по которым могут двигаться наперегонки две разноцветные машинки. Отлично подходит для семейного досуга.
Можно играть с друзьями, сверстниками или родителями.
Развивает внимание, реакцию, мелкую моторику и смекалку.
Комплектация:
- блок питания для подключения к сети 220 Вольт,
- два пульта дистанционного управления спорткарами,
- разборный автотрек с общей протяженностью пути почти 292 см
- Работает от розетки.
- Размер упаковки: 48 х 34 х 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Автотрек |
| Протяженность дороги | 0.292 м |
| Тип питания | Сеть |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
- Цена: 899 ₴


