
Игрушка "Сани-ледянка ТехноК", арт. 9826
412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9826
Новинка 2024 года от ТехноК - игрушка "Сани-ледянка". Эти сани созданы для идеальных экстремальных спусков и по-настоящему драйвовых развлечений.
"Сани-ледянка ТехноК" поражают аэродинамической формой, которая обеспечивает быстрый разгон, а боковые ручки позволят держаться и удобно управлять. Сани легко тянуть на горку - для этого они имеют специальную прочную веревку. Мама тоже сможет принять участие в соревнованиях, так как максимальная нагрузка - 75 кг. Гладкая поверхность изделия обеспечивает стремительный спуск.
Размер : 85 х 56.5 х 14.5 см
Игрушка достаточно большая, на ней удобно съезжать с горки и соревноваться с друзьями, ведь именно такие зимние развлечения дарят невероятные эмоции.
Новые сани изготовлены из прочного и морозостойкого пластика, который не боится низких температур. "Сани-ледянка" - это качественная, безопасная игрушка, которая не имеет посторонних запахов.
Новый продукт представлен в следующих цветах: мятный, хаки (арт. 9642); синий, коралловый (арт. 9826); розовый (арт. 9833).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 412 ₴





