
Железная дорога 2805Y-2 длина дороги 264см., на радиоуправлении, локомотив 2шт., вагон, 49 деталей, музыка.
688 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2805Y-2
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога A-Toys 2805Y-2 управляется с пульта.
Длина путей 264 см. Железная дорога суперэкспресс отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями.
Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов. Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 264 см.
Локомотив и вагоны изготовлены из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность игрового набравшегося сил и энергии. Создать ландшафт или даже город, через который несется поезд, ребенок сможет сам, используя свои игрушки, конструктор и все то, на что способна фантазия.
В комплекте локомотив, вагон, деревья, пульт.
Размер упаковки: 60-29-5 см
Для работы поезда нужны батарейки 3 шт АА, для пульта 2 шт АА (в комплект не входят)
Длина путей 264 см. Железная дорога суперэкспресс отличается своим интересным современным дизайном и оригинальными функциональными особенностями.
Железную дорогу достаточно легко собрать благодаря удобному креплению рельсов. Рельсы разных размеров и форм позволяют конструировать дорогу в нескольких вариантах. Общая длина путей: 264 см.
Локомотив и вагоны изготовлены из высококачественного пластика, что обеспечивает долговечность игрового набравшегося сил и энергии. Создать ландшафт или даже город, через который несется поезд, ребенок сможет сам, используя свои игрушки, конструктор и все то, на что способна фантазия.
В комплекте локомотив, вагон, деревья, пульт.
Размер упаковки: 60-29-5 см
Для работы поезда нужны батарейки 3 шт АА, для пульта 2 шт АА (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Производитель | A-Toys |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 688 ₴

