
Мягкая музыкальная игрушка "Песик Патрон 001"
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00114-7001
Пес Патрон – сапер, блоггер с сотнями тысяч подписчиков и национальный герой Украины.
Мягкая игрушка пес Патрон изготовлена из приятного на ощупь материала – микроплюш и наполнена синтепухом, что позволяет игрушке быть мягкой, а при нажатии возвращаться в форму.
Мягкая игрушка пес Патрон имеет интересный дизайн: яркий бронежилет с именной надписью, что придает ему мужество.
Однако этот вариант мягкой игрушки нежнее, ведь он небольшого размера. Поэтому очень нравится деткам. Его удобно брать с собой, он украсит любой интерьер, станет патриотической и уютной частицей Вашего дома. И, конечно, стоит на страже и будет охранять Ваш сон!
Размер (см):
- Высота – 36;
- Ширина – 15;
- Длина – 35;
Материалы:
- Основной – микроплюш, искусственный мех;
- Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
- Декор – вышивка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴

