
Трек T804A космическая станция, транспорт, движущиеся детали, в коробке, 21-20-10 см.
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: T804A
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Space Big Adventure" откроет перед ребенком невероятно интересный мир космических приключений и позволит стать частью команды отважных астронавтов. Парковка состоит из нескольких этажей, попасть на которые машинка сможет только с помощью молодого исследователя космического пространства. Нажимай, поднимай, управляй и получай невероятные эмоции от интересной игры!
Размер трека 24,5*24 см
Особенности:
- - компактная форма игрушки;
- - парковка оборудована четырьмя рычагами, отвечающими за беспрепятственное движение транспорта по треку;
- - в комплекте представлены 2 мини-машинки;
- - простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- - парковка выполнена из первичного пластика, отлично выдерживающего активные детские игры;
- - игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и будет способствовать хорошему настроению ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 555 ₴


