
13611-00 Салатник 700 мл
218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13611-00
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник овальной формы, 700 мл
Современный фарфоровый салатник белого цвета — идеальный выбор для подачи салатов, гарниров, закусок или фруктов. Благодаря асимметричной изящной форме отлично впишется в любую сервировку — как повседневную, так и праздничную.
Объём: 700 мл
Размеры: 25 х 19 х 12 см
Материал: фарфор
Цвет: белый
Назначение: для салатов, овощей, гарниров, фруктов
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Объем | 700 мл |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | S&T |
- Цена: 218 ₴




