
Блюдо для подачи Флора 31 см Freedom Blue 31 см х 16 см х 2 см
232 ₴
- Готово к отправке
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное керамическое блюдо "Флора" в насыщенном голубом оттенке с эффектом точек и золотистой каймой — это изысканная подача для фруктов, закусок, десертов и канапе. Элегантная форма листа вдохновлена природой и подчеркнёт атмосферу уюта та вкуса на вашем столе.
Размер: 31 см х 16 см х 2 см
Материал: керамика
Цвет: бирюзово-голубой с золотой каймой
Назначение: для подачи закусок, фруктов, сладостей
Форма: овальная, декоративная
Стиль: современная классика, натуральный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 232 ₴




