
Блюдо фарфор "Лист монстеры Black" 10" (26*18*2.5см) MC3665-10
218 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC3665-10
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное блюдо в форме листа монстеры — стильное решение для подачи фруктов, закусок, суши или десертов. Изготовлено из прочного фарфора с глянцевым чёрным покрытием. Добавит экзотики і изысканности в любую сервировку.
Материал: фарфор
Размер: 26×18×2,5 см
Форма: лист монстеры
Цвет: чёрный
Упаковка: без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
- Цена: 218 ₴

