
Столик песочный 01-122 Kinderway с лодочкой, стульчиком, формочками для песка, лопаткой и граблями.
985 ₴
- Нет в наличии
- Код: KW-01-122
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик со стульчиком и разнообразными аксессуарами для игр с песком дома или в саду.
Характеристики:
- Габариты в собранном виде – 58 x 58 x 37см. высота
- Состоит из 4 секций, на каждой из которых есть устройства для игр + удобный стульчик.
- Материал – пластик.
В комплекте:
- Стол четырех секций
- Стульчик высотой 27см
- Лопатка
- Грабли
- 3 шт формочки разнообразных форм
- Мельница
- Ковш
- Маленькая горка
- Лодочка
Особенности:
- Стол-песочницу можно установить как на улице, так и в любой комнате.
- Игровая зона столика поделена на 4 секции с углублениями, в которые можно насыпать песок или наливать воду для развития мелкой моторики и координации движений у самых молодых детей.
- Играть можно одновременно с несколькими видами игровых материалов, разместив в разных емкостях.
- Сверху на столик крепятся разные интересные постройки и механизмы типа ковша экскаватора, которым можно копать песок. Или мельница-цветок с лепестками ковшами, которые будут крутиться, если на нее лить воду. А также красочная горка-пальма, в которую можно бросать или смывать разные предметы.
Размер упаковки: 60x18x34 см
Вес в упаковке: 2,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Way |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столик-песочница |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴



