
Игрушка "Саны-леденцы ТехноК" пластик, размер 60-59см, арт. 5057
265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5057
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и прочная ледянка ТехноК предназначена для активных зимних развлечений. Изготовлена из качественного пластика, отлично скользит по снегу и льду. Удобная форма с ручками обеспечивает комфорт и безопасность во время катания. Компактный размер позволяет легко переносить ледянку и брать её с собой на прогулку.
Особенности:
-
Прочный и лёгкий пластик
-
Удобные ручки
-
Отличное скольжение
-
Яркие цвета
-
Компактная форма
Характеристики:
-
Артикул: 5057
-
Тип: сани-ледянка
-
Материал: пластик
-
Размер: 60×59 см
-
Максимальная нагрузка: 40 кг
-
Производитель: ТехноК
Комплектация:
-
Сани-ледянка — 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 265 ₴






