
Игрушка "Сани-ледянка ТехноК", арт. 6481
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6481
"Сани-леденцы ТехноК" арт.6481 - это идеальный способ сделать зимние развлечения еще ярче и увлекательнее! С этими санками ваши дети смогут наслаждаться быстрым и безопасным спуском по снежным обочинам и покрытым льдом тропам.
Эта модель игрушки имеет специальный крепкий шнурок, за который очень удобно держаться во время спуска с ледяной горки или снежного заноса, в процессе других зимних развлечений. Изготовлены сани из прочного и устойчивого к низким температурам пластика.Игрушка имеет эргономичную форму и оптимальные размеры: достаточно большая, чтобы на ней было удобно кататься и достаточно компактна для удобного хранения и транспортировки.
Максимальная нагрузка 20 кг.
Размер: 62х36х15,5 см
С "Санами-леденцами ТехноК" ваши дети проведут время активно и весело, наслаждаясь зимними развлечениями по полной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 235 ₴






